聯絡我們

社團法人中華民國畫廊協會

Taiwan Art Gallery Association

Tel : +886-2-2742-3968
Fax : +886-2-2742-2088
info@art-taipei.com

www.art-taipei.com
105 台北市松山區光復南1號2樓之1

台北國際藝術博覽會執行委員會

ART TAIPEI Executive Committee

游文玫 Wenmei Yiu

秘書長

T:+886 2 2742 3968 ext.13
E:wenmei@art-taipei.com

胡忻儀 Hsin Yi Hu

執行長

T:+886 2 2742 3968 ext.27
E:hsinyihu@art-taipei.com

曾晟愿  Aaron Tzeng

工程營運總監

T:+886 2 2742 3968 ext.12
E:aaron@art-taipei.com

林慧美 May Lin

會計主任

T:+886 2 2742 3968 ext.14
E:may@art-taipei.com

藍鈺樺 Megan Lan

展商服務經理

T:+886 2 2742 3968 ext.21
E:megan@art-taipei.com

蔡依汝 Esther Tsai

展商服務經理

T:+886 2 2742 3968 ext.23
E:esther@art-taipei.com

洪千雅 Enya Hung

會務專員

T:+886 2 2742 3968 ext.20
E:enya@art-taipei.com

黃凱婷 Kaiting Huang

展商服務經理

T:+886 2 2742 3968 ext.24
E:kaitin@art-taipei.com

謝丞凱 Kai Hsieh

整合行銷主任

T:+886 2 2742 3968 ext.22
E:kai@art-taipei.com

鄭庭薇 Tingwei Cheng

會務專員

T:+886 2 2742 3968 ext.16
E:tingwei@art-taipei.com

黃知宥 Didier Huang

展覽專案

T:+886 2 2742 3968 ext.11
E:jyou@art-taipei.com

莊世豪 Daniel Chaung

專案企劃

T:+886 2 2742 3968 ext.20
E:daniel@art-taipei.com

呂琪 Vicky Lu

資深設計師

T:+886 2 2742 3968 ext.25
E:vicky@art-taipei.com

台北藝術產經研究室

Taipei Art Economy Research Centre

柯人鳳 Joyce Ke

執行長

T:+886 2 2742 3968 ext.17
E:taerc.joyce@gmail.com

梁筠敏 Michelle Liang

會務專員

T:+886 2 2742 3968 ext.19
E:taerc.michelle@gmail.com